Тел : (3452) 27-37-58; 27-31-17
E-mail : omarina72@rambler.ru
На главную | Казахстан из Тюмени | Туры компании | Турагентствам | Календарь туров | О компании | Новый сайт |
Подписка на рассылку
Не можете дозвониться нам?
Оставить заявку »
Мы позвоним Вам сами! |
Поиск Тура
Тур в Казахстан "Голубые озёра" - Боровое из Тюмени
ООО ТУРОПЕРАТОР КОНТИНЕНТ г. Тюмень, РЕСПУБЛИКИ 211 офис 217
ОТДЫХ НА «ГОЛУБЫХ ОЗЁРАХ» КАЗАХСТАНА – БОРОВОЕ размещение в отелях и санаториях курортной зоны Агентство ООО "Континент" сотрудничает с туроператорами, которые предлагают туры в Республику Казахстан.
Агентство ООО "Континент" сотрудничает с туроператорами, которые предлагают туры в Республику Казахстан.
Мы предлагаем Вам размещение: Санаторий «Алмаз» оз. Щучье, Гостевой дом "ДИАНА" оз.Боровое, Гостевой дом SUNRISE оз. Чебачье Отель "Алатау" - оз. Щучье, Отель "Коктем" - оз. Боровое, Турбаза "Гавана Виладж", озеро Боровое, «Усадьба» оз. Боровое; Санаторий "Бура" оз. Щучье. Гостевой дом "Бай-Бура" оз. Щучье Гостиница Алма Ата оз. Боровое Отель Марсель оз. Боровое Отель "Алтын кун" - по запросу Отель "Окжетпес" - по запросу
ПРАЙСЫ ЦЕН без переезда и с переездом (для желающих, оформляется дополнительно с перевозчиком) на 4, 5, 8, 11,12, 15 дней. Еженедельные Пакетные туры в Казахстан и суточные цены.
ГОСТЕВОЙ ДОМ "ДИАНА" - оз. БОРОВОЕ (15 минут пешком до пляжа)
Гостевой дом ДИАНА на озере БОРОВОЕ - Пакетные туры, Суточные цены. Стоимость тура с переездом из Тюмени, Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима, с проживанием, завтраками, мед.страховкой. (Информационно)
Из Тюмени, с переездом, проживанием, завтраками (со 2-го дня пребывания ежедневно, включая день отправления), мед.страховкой на 2 млн. руб. (для туристов от 65 лет - расчет страховки - индивидуально), бассейном, сауной. Заезды 8 дней, в июле и августе от 4-х до 15 дней: В стоимости указаны: Переезд (оформляется дополнительной услугой от перевозчика), проживание, страховка, завтраки - со второго дня проживания, бильярд, теннис детская игровая. Дополнительно: сауна, кедровая бочка, гриль-домик, мангал, баня, караоке. Уборка номера 1 раз в 5 дней (дополнительная уборка по запросу). По всем вопросам связанным с услугами Гостевого дома, уборкой, предоставлением посуды в номера, досрочной заменой постельного белья - обращаться в Администрацию Гостевого дома Диана (Администратор находится в "Диане" круглосуточно). ДОСТАВКА НА ПЛЯЖ 2 РАЗА В ДЕНЬ по расписанию! Гостевой дом расположен около 15 минутах хотьбы от пляжа. Стоиимость указана за человека в номере (место в выбранном номере)
Дополнительно оплачивается (цены ориентировочные): Кедровая баня+японская баня Фурако (купель) - 5000 тенге/час/4 чел., Гриль домик - 10000 тенге/3 час.
САНАТОРИЙ «АЛМАЗ» озеро Щучье. - СТОИМОСТЬ НА 2025 год.
На берегу самого прозрачного и глубокого озера Щучье, в сосновом бору, у подножия величавых гор расположился Санаторий «Алмаз» в 18 км. от станции Курорт - Боровое (г. Щучинск). Собственный оборудованный пляж с мини аквапарком, лодочной станцией, пирсом. Бассейн с джакузи (закрытый), 2 сауны, баня, Большой бассейн с подогревом. Санаторий «Алмаз» состоит из: Главного корпуса, нового корпуса с номерами П/юкс и люкс, ВИП коттеджа, брусовые срубы с номерами класса П/люкс, 3-х. этажный корпус из бруса. Пакетные туры с переездом из Тюмени, Ялуторовска, Ишима САНАТОРИЙ «АЛМАЗ», оз. Щучье - пакетные туры Стоимость указана на человека с переездом, проживанием, 4-х разовым питанием (кроме эконом-домиков на пляже - там - завтраки), мед. страховкой, лечением, если более 5 суток проживания.
- Пляж санатория "АЛМАЗ".
- Домики на пляже.
УСАДЬБА - озеро Боровое Выезды еженедельно по средам (можно на своём транспорте). Территория усадьбы находится в курортной зоне Боровое - озеро Боровое. В непосредственной близости находится зоопарк, музей и различные развлекательные заведения. . СТОИМОСТЬ представлена с переездом из Тюмени до оз. Щучье на 4,5, 8, 11, 12, 15 дней, на человека в номре Цены указаны на человека в номере, с переездом из Тюмени и обратно, проживанием, пользованием бассейном, мед. страховкой и завтраками. Дополнительно можно оплатить 3-х.разовое питание. Территория усадьбы находится в курортной зоне Боровое, озеро Боровое. В непосредственной близости находится зоопарк, музей и различные развлекательные заведения. Стоимость указана на человека в выбранном номере - за тур с переездом, проживанием, завтраками, страховкой, бассейном.
ОТЕЛЬ "КОКТЕМ" озеро Боровое Современный отель. Находиться в самом центре поселка Боровое, через дорогу от парка и городского пляжа.
Стоимость указана с переездом, проживанием, завтраками, страховкой.
- Благодарственное письмо от Национально-культурной автономии казахов Тюменской области - Омельченко Марине Борисовне-Ген. директору ООО "Континент"- "За большой личный вклад в развитие туристической сферы Республики Казахстан" - 09.09.2019г.
- Офис на Республики д. 211 оф. 217: Телефоны: 8(3452) 27-31-73; 27-37-58; 27-31-17; вацап и вайбер 89224807994. (Анастасия)
- Офис на Холодильной д. 136 (вход с ул. Холодильная): Телефоны: 38-15-01; 89222661921; 89199519156. (Людмила, Елена)
|